Organigramma societario 2018 – 2019:

  • Presidente: Ottone Pier Giuseppe
  • Vice Presidente: Franzetti Maurizio
  • Direttore Generale : Autunno Massimo
  • Segretaria Amministrativa: Soma Barbara
  • Segreteria Generale: Silvestrini Decio
  • Segretaria Organizzativa: Prelli Laura
  • Segretario Settore Giovanile: Picozzi Devis
  • Responsabile Marketing: Ottone Marco
  • Marketing: Bellosta Claudio
  • Direttore Sportivo Resp. Tecnico sett. Agonistrico: Serao Giovanni
  • Responsabile Magazzinieri : Ottone Lugli Marco
  • Dirigente: Autunno Massimo
  • Dirigente: Bellosta Riccardo
  • Dirigente: Cominato Maurizio
  • Dirigente: Ottone Marco
  • Dirigente: Ottone Lugli Marco
  • Dirigente: Pastorino Luca
  • Dirigente: Picozzi Devis
  • Dirigente: Prelli Marco
  • Dirigente accompagnatore: Altieri Stefano
  • Dirigente accompagnatore: Bonetti Lorenzo
  • Dirigente accompagnatore: Calabrese Lorenzo  
  • Dirigente accompagnatore: Cogotti Flavio
  • Dirigente accompagnatore: Creola Piero
  • Dirigente accompagnatore: Di Donato Giuseppe
  • Dirigente accompagnatore: Ferrara Arcangelo
  • Dirigente accompagnatore: Ferrario Marco
  • Dirigente accompagnatore: Gasparro Massimiliano
  • Dirigente accompagnatore: Gioira Flavio
  • Dirigente accompagnatore: Medina Davide
  • Dirigente accompagnatore: Moser Luciano
  • Dirigente accompagnatore: Murabito Andrea
  • Dirigente accompagnatore: Rando Massimiliano
  • Dirigente accompagnatore: Savoini Massimiliano Ignazio
  • Dirigente accompagnatore: Silvestrini Cristian
  • Dirigente accompagnatore: Varotto Bruno
  • Dirigente accompagnatore: Viggianiello Roberto 
  • Istruttore e responsabile area tecnica attività di base: Mora Matteo
  • Responsabile attività sportive e relazioni esterne: Alessi Giuseppe
  • Allenatore: Acilio Alessandro
  • Allenatore: Aliverta Matteo
  • Allenatore: Baronchelli Fabio
  • Allenatore: Bracchi Simone
  • Allenatore: Caroli Marco-Zavatta Marco
  • Allenatore: Colombo Paolo
  • Allenatore: Fera Marco
  • Allenatore: Fornara Maurizio
  • Allenatore: Ianni Pasquale
  • Allenatore: Manzini Paolo
  • Allenatore: Montrone Cosimo Damiano
  • Allenatore: Ramazzotti Glauco
  • Allenatore: Sottini Francesco
  • Alleantore: Scarmato Kevin
  • Allenatore: Talarico Pasquale Stefano
  • Allenatore: Torrente Giuseppe
  • Allenatore: Viggiano Vincenzo / Trincherini Pier Marco
  • Preparatore Portieri: Rossi Massimo-Savoini Riccardo –Aresu Christian
  • Massaggiatore : Priami Jacopo